Телепрограмма телеканала РЕН

Подробная телепрограмма ТВ канала РЕН на 12/07/2025 с описаниями передач

ТВ онлайн - все каналы - быстрый переход

Первый канал онлайн
Россия 1 онлайн
НТВ онлайн
ТНТ онлайн
СТС онлайн
СТС Love онлайн
ТВЦ онлайн
Россия Культура онлайн
Домашний онлайн
ТВ3 онлайн
Че онлайн
Звезда онлайн
Россия 24 онлайн
МУЗ-ТВ онлайн
Ю онлайн
Пятница онлайн
23:35 Курьер (16+)

На первый взгляд, она - всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка."Курьер" - экшен-триллер с Ольгой Куриленко в главной роли.

01:30 Добыча (16+)

Герой фильма "Добыча" - проблемный подросток, которого для перевоспитания помещают на необитаемый остров. Однако вскоре становится понятно, что он здесь не один и что лучше бы ему оставаться незамеченным.

02:50 Самые шокирующие гипотезы (12+)
05:00 Самые шокирующие гипотезы (12+)
06:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Минтранс (12+)
10:00 Самая полезная программа (12+)
11:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
15:00 Совбез (12+)
16:00 Информационная программа 112 (12+)
16:30 Новости (12+)
17:00 Документальный спецпроект (12+)
18:00 Засекреченные списки (12+)
19:00 Добровэфире (12+)
19:30 Новости (12+)
20:00 Риддик (16+)

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

22:30 Монстры (16+)

Граница между Мексикой и США превращена в сплошную линию железобетонных укреплений, правда, через забор в Америку лезут уже не гастарбайтеры: мексиканская территория захвачена космическими кальмарами, вольготно пасущимися в джунглях. Каждую весну кальмары с трубным зовом штурмуют границу - им больше по душе спариваться на американской стороне. Именно в это время опоздавшие на паром Саманта и Эндрю нелегально переходят закрытую Зону, прячась от профилактических бомбежек и монстров, разговаривая о том о сем и неумолимо влюбляясь друг в друга.